МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле не стали комментировать отказ Путина купаться в море с Лукашенко

Ранее стало известно, что президент России предложил главе Белоруссии искупаться в море в ходе визита в Сочи.
Олеся Степакова 2021-05-31 13:04:01
© Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «личным пространством» вопрос об отказе Владимира Путина купаться в море с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Ранее стало известно, что президент России предложил главе Белоруссии искупаться в море в ходе визита в Сочи, Лукашенко согласился.

«Не безопасность, не здоровье - это, я не знаю и не могу вам это (объяснить), это личное пространство президента, купался он, не купался, я здесь не располагаю никакой на этой счет информацией и не собираюсь в это личное пространство вторгаться», ­- уточнил официальный представитель Кремля.

По словам пресс-секретаря президента России, совместные планы лидеров были реализованы.

«На следующий день, в субботу два президента уже в неформальной обстановке продолжили свое общение и вместе морскую прогулку совершили», - рассказал Песков.

Двадцать девятого мая в Сочи состоялась неформальная встреча президента России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Диалог длился 5 часов 15 минут. После переговоров стало известно, что главы государств совершили морскую прогулку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322