МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стали известны подробности биографии стрелка из Екатеринбурга

В последнее время мужчина работал в частном охранном агентстве.
Ян Брацкий 2021-05-30 22:18:01
© Фото: the_hot.news, ВКонтакте

Стрелявший по девятилетней девочке и сотрудникам полиции житель Екатеринбурга был уволен из органов внутренних дел более 10 лет назад. Об этом журналистам рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. С его слов, задержанный в последнее время работал в частном охранном предприятии.

«Его уволили из органов внутренних дел порядка 10 лет назад, еще до реорганизации милиции в полицию. Работал он рядовым инспектором ППС в звании старшего прапорщика», - сказал Горелых в беседе с ТАСС.

Инцидент произошел в Екатеринбурге в одном из дворов по лице Бородина. Местный житель начал стрелять из окон своей квартиры по людям во дворе. В результате этого пострадали девятилетняя девочка и полицейский. Как выяснилось позже, стрелявший находился в сильном алкогольном опьянении. Его квартиру пришлось брать штурмом. По факту случившегося СК России возбудил два уголовных дела.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201