МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сочи вспыхнул строительный рынок: 870 «квадратов» в огне

В Сочи произошел крупный пожар на строительном рынке.
Анна Берестовая 2021-05-29 01:07:01
© Фото: strnov Вконтакте © Видео: strnov Вконтакте

Крупный пожар произошел ночью с пятницы на субботу в городе Сочи. Огонь охватил строительный рынок «Спартак», располагающийся в центральном районе курорта на Пластунской улице. На место происшествия были направлены оперативные службы.

В настоящее время возгорание удалось локализовать. По сообщению регионального управления МЧС РФ, площадь распространения огня составляет 870 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности. К тушению пламени были привлечены 46 человек и 16 единиц техники от РСЧС, - 34 человека и 11 единиц техники от МЧС.

Видео с кадрами возгорания появилось в Сети. На нем очевидец сообщает, что улицу, в связи с происшествием, перекрыли для движения транспорта. Он также указал, что пожар начался с располагающихся по краям рынка магазинов, после чего распространился в сторону центра.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002