МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Вселенский потоп»: Боровское шоссе парализовано из-за сильнейшего ливня

В районе станции метро «Говорово» произошло подтопление проезжей части, на месте работают все оперативные службы.
Валентина Пескова 2021-05-29 12:00:01
© Фото: newperedelkino, Instagram © Видео: ТРК "Звезда", Instagram

Движение автомобилей в сторону МКАД в районе метро «Говорово» на Боровском шоссе затруднено на 2 км, в сторону области - на 0,5 км. В связи с сильнейшим ливнем дорогу полностью затопило, так что на месте автомагистрали образовалось настоящее «искусственное море». В Дептрансе водителям советуют планировать маршруты в объезд Боровского шоссе и прилегающих к нему улиц.

На месте уже работают оперативные службы. Автомобилисты пытаются передвигаться на машинах буквально вплавь. Местные жители пишут в соцсетях, что такого явления в данном районе уже давно не наблюдалось.

«Картина маслом, Боровка утонула, а ведь давно такого не было», - прокомментировали ЧП на странице Новопеределкино в Instagram.

Как говорят люди, хорошо знающие этот район Новой Москвы, в данном месте расположена низина, поэтому такие явления периодически происходят, но чтобы воды прибыло настолько много -  это уже своеобразный «рекорд».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322