МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сети опубликовано видео погони за лихачом на Mercedes в Сочи

Полиция Сочи задержала лихача на затонированном Mercedes.
Алексей Курильченко 2021-05-29 00:59:01
© Фото: Youtube, Дмитрий Плотников © Видео: Youtube, Дмитрий Плотников

Сотрудники ГИБДД Сочи задержали лихача, выехавшего на встречную полосу и совершившего опасные для окружающих маневры. На приказы остановить машину водитель тонированного седана не отреагировал и попытался скрыться от правоохранителей. Остановить лихача удалось лишь заставив его врезаться в патрульную машину.

«Стражи правопорядка организовали преследование указанного автомобиля. В связи со сложившейся обстановкой, опасной для других участников дорожного движения, полицейские опередили пытавшуюся скрыться иномарку и снизили скорость. Правонарушитель допустил столкновение с патрульным автомобилем и остановился», - говорится в сообщении на сайте сочинского МВД.

При задержании мужчина вел себя агрессивно и отказывался предъявлять документы. Впоследствии он даже напал на сотрудника патрульной службы. На нарушителя было составлено несколько протоколов, он арестован на 12 суток.

Ранее пресса опубликовала кадры, на которых запечатлено задержание российского рэп-исполнителя Алексея Узенюка, известного под псевдонимом Элджей. Инцидент произошел 26 мая в Москве после того, как музыкант совершил попытку скрыться от преследования, начатого правоохранителями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717