МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спецборт МЧС доставил пострадавших в ДТП на Ставрополье в Москву

Самолет Ил-76, оборудованный необходимой медицинской техникой, доставил в столицу шестерых детей и взрослого, пострадавших в аварии.
Светлана Головина 2021-05-02 06:30:01
© Фото: МЧС России © Видео: МЧС РФ

Спецборт МЧС России с пострадавшими в смертельном ДТП на Ставрополье прилетел в Москву. В столицу были доставлены шесть детей и один взрослый.

«Борт авиации МЧС России Ил-76, который оборудован всей необходимой медицинской техникой, позволяющей проводить санитарно-авиационную эвакуацию, доставляет в Москву шесть детей и одного взрослого, пострадавших в крупном ДТП с автобусом на Ставрополье», - сообщили в ведомстве.

На борту находились восемь медицинских специалистов из разных учреждений и шесть из ВЦМК «Защита». Соответствующее решение принято Минздравом России по результатам консультаций, проведенных с участием бригады федеральных специалистов, прибывших в регион.

Страшная авария с участием микроавтобуса, грузовика и легкового автомобиля произошла  30 апреля. На борту автобуса находилась юношеская команда по баскетболу, которая направлялась на соревнования в Черкасск. На данный момент известно о пяти погибших.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946