МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

РФ возобновила авиасообщение с пятью странами

В ходе заседания оперштаба Россия реализовала решение с 25 мая возобновить авиасообщение с пятью странами.
Алексей Курильченко 2021-05-25 02:37:01
© Фото: pixabay.com © Видео: ТРК "Звезда"

Россия с 25 мая возобновляет авиасообщение с пятью странами: Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом говорится в сообщении правительства России по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Также было принято решение об увеличении количества рейсов с Южной Кореей, Финляндией и Японией. С 25 мая будут возобновлены международные полеты из Омска, Сыктывкара, Челябинска, Магнитогорска и Улан-Удэ.

Ранее сообщалось, что Турция надеется восстановить авиасообщение с Россией к 1 июня. Посол страны заявил, что поставлена задача как можно скорее нормализовать ситуацию с коронавирусом в стране, а вакцинация и карантин должны в этом помочь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002