МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Техасе злоумышленники угнали карету скорой помощи и попытались скрыться от полиции

На видео в соцсети TikTok запечатлен момент побега угонщиков, пытающихся скрыться на не своем автомобиле от полицейских вдоль железнодорожного полотна, «перелетая» через перекрестки.
Валентина Пескова 2021-05-24 09:42:01
© Фото: natedogg2263, TikTok © Видео: natedogg2263, TikTok

Американские пользователи соцсети TikTok опубликовали видеоролик, на котором запечатлен побег угонщиков, скрывающихся от полиции на автомобиле скорой помощи.

Как следует из комментариев под роликом, действие происходит в Техасе. Злоумышленники, незаконно завладев каретой медицинской службы, попытались быстро скрыться, избегая заслонов, которые поставили им на дороге полицейские.

«Убегать на колесах» им пришлось вдоль железной дороги, однако в какой-то момент им преградили дорогу джипы полиции. Ничуть не смущаясь и не пугаясь больших черных машин с многозначительными эмблемами, а также самих работников правоохранительных органов в форме - угонщики в буквально смысле перелетели на огромной скорости по воздуху через перекресток и столкнулись с полицейским джипом, перевернув его.

Работник полиции, с счастью, успел при этом вовремя отойти в сторону и не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002