МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд арестовал на два месяца напавшего на учительницу в Березниках школьника

Адвокаты ходатайствовали о мере пресечения в виде домашнего ареста.
Виктория Ивашечкина 2021-05-23 09:43:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Школьнику, напавшему на учителя с ножом в Березниках, назначено заключение под стражу сроком на два месяца. Такую меру пресечения избрал Березниковский горсуд.

«Ученику избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. Адвокаты ходатайствовали о мере пресечения в виде домашнего ареста», - заявили в суде, передает ТАСС.

Напомним, в пермских Березниках лицеист с ножом напал на учительницу физики. Молодой человек был задержан. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Ранее в Сети были опубликованы кадры задержания лицеиста, напавшего с ножом на учительницу в пермских Березниках. На видео сотрудники правоохранительных органов надевают на молодого человека наручники, а затем сажают его в служебный автомобиль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946