МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Петербурге после победы «Зенита» зажгли Ростральные колонны

На Ростральных колонных в Санкт-Петербурге загорелся огонь в честь победы «Зенита» в финальном матче Чемпионата России по футболу.
Вадим Синицын 2021-05-02 22:20:01
© Фото: extra_call Вконтакте

На Ростральных колонных в Санкт-Петербурге загорелся огонь в честь победы «Зенита» в финальном матче Чемпионата России по футболу. Снимки публикуют в социальных сетях жители города.

Обычно огни на Ростральных колоннах в Петербурге загорают в честь крупных городских праздников. Очевидно, к таким относится и третье подряд чемпионство «Зенита» в главном национальном футбольном турнире.

Ранее стало известно, что «Зенит» разгромил московский «Локомотив». Матч в «Газпром-арене» завершился со счетом 6:1. Таким образом, петербургский клуб досрочно выиграл Чемпионат России сезона-2020/2021, набрав 61 очко в 28 матчах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746