МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Город в снегу: из-за непогоды в Мурманске отменили «Последний звонок»

Автомобилистов призвали быть предельно внимательными за рулем и не выезжать в город.
Анна Назайкина Елена Сивонен 2021-05-22 17:45:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Погоду в Мурманске сегодня определяет циклон, который движется с юга Финляндии на Кольский полуостров - именно он несет осадки, местами порывистый ветер. Сегодня из-за неблагоприятных погодных условий в Мурманске отменили открытие мотосезона и проведение общегородского праздника «Последний звонок».

Режим повышенной готовности ввели сразу в двух населенных пунктах - на побережье Баренцева море, в Териберке и на западе регионов в поселке Ура-Губа.

Сегодня водителей призывают быть предельно внимательными за рулем и не выезжать в город, тем более в область, без необходимости на летней резине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322