МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео погони за пьяным водителем под Екатеринбургом

Пьяный водитель попытался скрыться от полицейских Каменска-Уральского и врезался в дерево.
Алексей Курильченко 2021-05-02 17:29:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

В Каменске-Уральском Свердловской области сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, пытавшегося скрыться от правоохранителей. Водитель не отреагировал на требование полицейских остановиться - началась погоня.

«Сотрудники ДПС несли службу в поселке Чкаловском, на улице Декабристов обратили внимание на "Приору", которая меняла траекторию движения. Сотрудники полиции, включив проблесковые маячки синего цвета, по громкоговорящему устройству потребовали водителя остановиться, однако он увеличил скорость и продолжил движение в направлении Волковской плотины», - сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Пытаясь скрыться от сотрудников дорожной службы, пьяный водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Он и его пассажирка получили травмы - их доставили в больницу. По данным ГИБДД, до этого водитель уже четыре раза привлекался к административной ответственности.

В ноябре прошлого года на Алтае сотрудник ГИБДД прямо на ходу остановил машину с пьяным водителем за рулем. О том, что по одному из сел ездит авто по странной траектории сообщили местные жители. На место выехал наряд. На требования остановиться водитель никак не реагировал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322