МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обама рассказал об НЛО и секретных архивах Пентагона

По словам экс-лидера США, на сегодняшний день существуют съемки и наблюдения летающих объектов, но происхождение их не установлено.
Виктория Ивашечкина 2021-05-20 07:46:01
© Фото: Enrique Meseguer, Pixabay

Бывший лидер США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона есть фотографии так называемых «летающих тарелок». По словам политика, принцип их движения не поддается объяснению.

Обама отметил, что когда он стал президентом страны в 2008 году, то попытался узнать, есть ли у Штатов секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций.

«Они (сотрудники администрации) провели небольшое расследование и дали отрицательный ответ», - подчеркнул бывший президент в эфире передачи «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом». 

По словам бывшего американского президента, существуют съемки и наблюдения летающих объектов, но происхождение их не установлено.

Ранее бывший летчик американских Военно-морских сил Райан Грейвз сообщил, что его эскадрон с 2014 года обнаруживает НЛО.

Как рассказал Грейвз, впервые его эскадрон зарегистрировал такие летающие объекты семь лет назад над Восточным побережьем Штатов. Год спустя у берегов Флориды эскадрон пилота вновь наблюдал НЛО, скорость которого превышала 60 метров в секунду. Как утверждает Грейвз, пилоты сталкиваются с НЛО на атлантическом побережье ежедневно в течение нескольких лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049