МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Manizha рассказала, как собирается побеждать в финале Евровидения

Ранее артистка призналась в любви к России и русскому языку во время пресс-конференции после полуфинала Евровидения.
Иван Линдеманн Дмитрий Маслак 2021-05-19 02:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Единственная стратегия, которой певица Manizha собирается придерживаться для победы в финале Евровидения – быть собой. Об этом она сообщила, отвечая на вопрос корреспондента «Звезды» о планах на финал песенного конкурса.

«У меня есть только один план… Сегодня вечером я была такой, какая я есть, и это было прекрасно. Мы были счастливы быть на этой сцене. Это было нечто вроде «аааа, это случилось!». В финале мы покажем себя еще круче, но в то же время я останусь собой. Это помогает добиться успеха и получить место, которое заслуживаешь – надо просто быть собой», - рассказала певица.

Ранее артистка призналась в любви к России и русскому языку во время пресс-конференции после полуфинала Евровидения. В какой-то момент певица перестала говорить на общепринятом для подобных пресс-конференций английском языке и перешла на русский. Она подчеркнула, что гордится своим родным языком, после чего призналась в любви к стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322