МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нарышкин рассказал о возможных провокациях ЕС против России

По словам главы СВР, настоящим тормозом для расширения вакцинации в Европе является противодействие самих еврочиновников.
Виктория Ивашечкина 2021-05-18 11:33:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Глава Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин рассказал, что руководство Евросоюза готовит новую провокацию против РФ. Она заключается в клеветнических обвинениях в разжигании Москвой антипрививочного движения за рубежом.

«Воистину, нет пределов цинизму и лицемерию», - сказал Нарышкин, передает РИА Новости.

При этом он отметил, что настоящим тормозом для расширения вакцинации в Европе является противодействие еврочиновников. По словам Нарышкина, российская сторона заинтересована в вакцинации населения Европы от коронавируса, в том числе с применением «Спутника V».

Ранее сообщалось, что Сергей Нарышкин вступил в переписку с руководителем британской секретной разведслужбы MI6. По словам Нарышкина, она «уважительная, вежливая». Глава СВР намерен выйти на личный контакт с руководителем спецслужбы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322