МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сергея Лазарева заметили в аэропорту Амстердама

Певец прилетел на конкурс «Евровидение-2021», который пройдет на арене Ahoy в Роттердаме.
Анна Назайкина 2021-05-17 13:29:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

В Роттердам, где проходит международный конкурс эстрадной песни «Евровидение-2021», прилетел российский певец Сергей Лазарев. На видео, оказавшемся в распоряжении «Звезды», артист находится в аэропорту с чемоданом.

Как сообщалось ранее в СМИ, он отправился в Нидерланды, чтобы выступить по приглашению организаторов конкурса, а также поддержать певицу Manizha, которая выступит в этом году от России.

Напомним, что Лазарев уже два раза представлял нашу страну на «Евровидении» - в 2016 году в Стокгольме и в 2019 году в Тель-Авиве. Оба раза артист занял третье место.

«Евровидение-2021» состоится 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. В нем примут участие исполнители из 41 страны. Как сообщили ранее организаторы, конкурс пройдет в офлайн-формате.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322