МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры с места нападения на прохожих вооруженного ножом жителя Екатеринбурга

Трое человек убиты, сам нападавший ранен в результате попытки оказать сопротивление при задержании.
Анна Касаткина 2021-05-17 10:49:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места массового убийства в Екатеринбурге. Вооруженный ножом мужчина лишил жизни трех человек в сквере у железнодорожного вокзала.

На кадрах можно увидеть, что место происшествия оцеплено, работают представители правоохранительных органов.

Как сообщили «Звезде» в СУ СКР по Свердловской области, по предварительным данным, были убиты трое мужчин. Конфликт между погибшими и нападавшим, как уточняется, произошел на почве распития спиртного.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по региону Валерия Горелых, преступник попытался совершить нападение и на прибывших на место происшествия полицейских.

«В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи», - рассказал он.

В данный момент сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев, пояснил Горелых.

«Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трех военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, которые патрулировали вверенную территорию», - добавил он.

По данным Следственного комитета России, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710