МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Миротворцы РФ продолжают контролировать режим прекращения огня в Нагорном Карабахе

Личный состав миротворческого контингента РФ в плановом порядке проводит мероприятия боевой подготовки и тренировки по предотвращению нарушений, а также возможного нападения на наблюдательный пост.
Валентина Пескова 2021-05-15 03:45:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Военнослужащие миротворческого континента РФ продолжают выполнение задач по контролю за соблюдением режима прекращения огня на линии разграничения сторон и по обеспечению безопасности движения автотранспорта, а также перевозки продовольствия и различных товаров по Лачинскому коридору.

За прошедшую неделю в зоне ответственности военных нарушений режима прекращения огня не зафиксировано, провокационных действий в отношении военнослужащих РФ не отмечено, отметили в пресс-службе.

Все наблюдательные посты российского миротворческого контингента оборудованы фортификационными сооружениями «Блокпост», предназначенными для защиты военнослужащих от стрелкового оружия и осколков, а также ведения кругового наблюдения за близлежащей территорией.

Личный состав наблюдательных постов миротворцев в плановом порядке проводит боевую подготовку и тренировки по предотвращению нарушений, а также возможного нападения на наблюдательный пост.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322