МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Град, шквалистый ветер, дожди: как москвичи встречают непогоду в столице

В разных районах Москвы упали деревья и выпал град. Очевидцы поделились фотографиями и видео в Сети.
Кира Карон 2021-05-15 17:49:01
© Фото: Владимир Сергеев, РИА Новости © Видео: @dtp77, @kgh_moscow, Telegram, @a_n_e_l_y_, Instagram

В столице на протяжении нескольких дней сохраняется непогода. Городские службы работают в режиме повышенной готовности из-за ураганного ветра, града и дождя. В МЧС России предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях до конца суток.

В Москве сильный ветер повалил 15 деревьев в разных районах столицы. В результате стихии было повреждено пять машин. На западе и севере Москвы деревья упали на трамвайные пути, что затруднило движение трамваев. Из-за упавших деревьев трамваи не ходят по Живописной и Тимирязевской улицам. Последствия непогоды оперативно устраняются.

 «Вместо трамваев здесь работают автобусы. Будьте внимательны», - говорится в сообщении в Telegram-канале департамента столичного транспорта, пишут «Известия».

Будьте внимательны и осторожны. Грозы резко ухудшают видимость на дороге, что может привести к ДТП, паркуйте автомобиль вдали от деревьев, находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями. Не оставляйте детей без присмотра, предупреждает МЧС России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049