МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хинштейн высказался об ограничении работы WhatsApp в РФ

Хинштен заявил, что на территории России возможно ограничить работу WhatsApp.
Кира Карон 2021-05-15 16:51:01
© Фото: Fabian Sommer, dpa, Globallookpress

В России технически ограничить работу WhatsApp возможно, но с точки зрения принятия сущностного решения, это вопрос широкого обсуждения. Об этом заявил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн

«Технически, думаю, что сделать это (ограничить работу мессенджера в России - Прим.ред.) возможно, но с точки зрения принятия сущностного решения, это вопрос широкого обсуждения», - рассказал РИА Новости Хинштейн.

В январе 2021 года WhatsApp обновил пользовательское соглашение, обязав пользователей передавать свои личные данные в рекламную систему Facebook. Изначально его внедрение было запланировано на 8 февраля, но было перенесено на 15 мая, чтобы пользователи могли подробнее ознакомиться с обновлениями и принять их.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322