МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Украину превращают в антипода России

Президент РФ заявил, что Украина постепенно превращается в «анти-Россию».
Алексей Курильченко 2021-05-14 14:23:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза заявил о том, что Украину постепенно превращают в антипода России, что не может не вызвать сожаления. Глава государства отметил, что страна становится площадкой для создания угроз у границ РФ.

«Судя по всему - и это очень печально, - Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости», - заявил президент.

Также в ходе совещания Путин заявил, что Россия будет должным образом реагировать на любые угрозы у границ страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002