МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден намерен предложить Путину создать международный стандарт кибербезопасности

Президент США планирует обсудить с Путиным вопросы создания международных стандартов кибербезопасности.
Алексей Курильченко 2021-05-13 21:01:01
© Фото: pixabay.com

Президент США Джозеф Байден заявил, что хочет обсудить с российским лидером Владимиром Путиным создание международных стандартов по кибербезопастности. Об этом он заявил во время общения с журналистами в Белом доме.

«Мы работаем, чтобы прийти к тому, чтобы был своего рода международный стандарт (кибербезопасности - прим. ред.), чтобы мы все действовали против этих преступных группировок. Я ожидаю, что это будет одной из тем, о которых мы будем говорить с президентом Путиным», - заявил Байден.

Ранее Байден заявил, что он намерен обсудить с Путиным кибератаку на компанию Colonial Pipeline. Он заявил, что у американских спецслужб нет свидетельств, что к этому может быть причастна Россия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002