МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Колеса помнят брусчатку: «Ярсы» Тейковского соединения вернулись в Ивановскую область после парада в Москве

Вернувшимся военнослужащим провели торжественную встречу с хлебом и солью. Технику ждет регламентное обслуживание, после чего она вновь заступит на дежурство по охране суверенитета России. 
Тимур Шерзад 2021-05-12 17:43:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Личный состав и военная техника Тейковского ракетного соединения, задействованные в Параде Победы на Красной площади, прибыли обратно в место постоянной дислокации в Ивановской области. 

Успешно поучаствовав в главном параде страны, ракетчики совершили марш более четырех сотен километров - из Москвы в город Тейково Ивановской области. Сотня километров марша пролегала по сложным участкам дорог. 

Напомним - в этом году по брусчатке прошли три автономные пусковые установки подвижного комплекса «Ярс». Вернувшимся военнослужащим провели торжественную встречу с хлебом и солью. Что же до техники, то ее ждет регламентное обслуживание, после чего она вновь заступит на дежурство по охране суверенитета России. 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946