МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рост есть, но ситуация не критическая: Собянин оценил обстановку с COVID-19 в Москве

Мэр Москвы сообщил о росте заболеваемости коронавирусом в столице.
Алексей Курильченко 2021-05-01 21:48:01
© Фото: Aleksander Polyakov Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказа о ситуации с коронавирусом в столице. По его словам, наблюдается рост числа заболевших, но общую картину нельзя назвать критической. Об этом он заявил, комментируя работу заведений и ход проведения мероприятий в майские праздники.

«Весь общепит, торговля, парки - они будут работать, поэтому можно спокойно гулять, отдыхать. Но при этом надо понимать: ситуация не критическая в Москве, но тем не менее мы видим рост заболеваемости, поэтому надо беречься», - заявил Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что россиянам следует воспользоваться длинными выходными и пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. По ее словам, в России сейчас наблюдается стабильная стадия COVID-19, критических значений заболеваемости не зафиксировано.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322