МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Под знаменем Победы!»: в парке «Патриот» прошел ретро-парад

В парке «Патриот» прошел парад ретроавтомобилей.
Алексей Курильченко 2021-05-01 20:43:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В парке Вооруженных сил РФ «Патриот» в Алабино состоялся парад ретроавтомобилей «Под знаменем Победы!». В нем принимают участие десятки единиц военной и гражданской техники первой половины XX века. Здесь и самые первые «Москвичи», «Волги» и «Победы», и довоенные мотоциклы, и легендарные «полуторки». И даже американские армейские машины Willys, которые поступали в СССР по ленд-лизу с лета 1942 года.

«Специально для всех гостей и посетителей Парка мы собрали в одном месте около 20 действующих единиц техники первой половины XX века. Среди них: бронеавтомобили, мотоциклы, автомобили производства СССР», - говорится в сообщении на сайте парка.

В программе проезд колонны автомобилей, и выставка, а также мастер-классы и тематические экспозиции. А вечером праздничный концерт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002