МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ничего, кроме хорошего»: мать бывшего ученика рассказала о казанской школе

Женщина поделилась мнением о школе в Казани, где учился ее сын.
Кира Карон 2021-05-11 18:25:01
© Фото: Пресс-служба НАК, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Мама бывшего ученика гимназии №175, где было совершено нападение на школьников, рассказала «Звезде», что в школьном учреждении всегда была хорошая организация обучения.

«Он учился (сын. - Прим. ред.) в начальной школе. Ничего, кроме хорошего, я плохого про школу сказать не могу. Начиная от всего педагогического процесса, учителей, и заканчивая директором, все было организовано. На сегодняшний день мы здесь не учимся», - рассказала Ольга Балашова.

Она также отметила, что раньше в школьном учреждении всегда была охрана.

«Как дальше было, я не знаю. Раньше посторонний человек не мог зайти в школу. Я думаю, что и сейчас так же. Я  думаю, что против оружия, не важно какой охранник будет стоять, вряд ли что-то сделаешь», - заключила мама бывшего ученика гимназии №175.

Ранее продавец оружейного магазина рассказал подробности приобретения оружия юношей, совершившим нападение на гимназию в Казани. Стрелявший в Казани приобрел оружие в Йошкар-Оле на законных основаниях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049