МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американский фрегат вошел в порт Одессы

Корабль Hamilton прибыл в одесский порт по завершении маневров в акватории Черного моря.
Светлана Головина 2021-05-10 13:20:01
© Фото: USNavyEurope, twitter

В понедельник, 10 мая, фрегат береговой охраны Соединенных Штатов Hamilton вошел в порт Одессы. Корабль прибыл по завершении маневров в акватории Черного моря.

«В 8.30 корабль пришвартовался на 15 причале Морвокзала», - пишет издание «Думская».

Уточняется, что Hamilton вошел в черноморские воды 27 апреля и на следующий день провел учения с турецким фрегатом. В период с 4 по 6 мая корабль находился в порту Батуми, проведя до захода в порт учения с грузинскими катерами типа Island.

В субботу, 8 мая, навстречу Hamilton вышел флагман украинской морской охраны корвет BG50 «Григорий Куропятников». Учебные маневры проводились более чем в 100 милях от Одессы во время 4-бального шторма.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322