МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тысячи людей несут цветы к Букингемскому дворцу в память о принце Филиппе

Несмотря на локдаун и действующие антиковидные ограничения, люди стремятся попасть как можно ближе к Букингемскому дворцу и оставить цветы, свечи и записки со словами соболезнований.
Ян Брацкий 2021-04-09 21:16:01
© Фото: Rob Pinney globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Сотни людей продолжают стекаться к стенам Букингемского дворца в Лондоне. Они хотят возложить цветы и тем самым выразить соболезнования королевской семье, по поводу смерти принца Филиппа.

Сотрудники полиции не препятствуют, но стараются напомнить людям о необходимости соблюдения социальной дистанции. Ранее правительство обратилось с просьбой не собираться у дворца, поскольку в стране действует локдаун, не все ограничения сняты.

Продолжает действовать «правило шести», то есть запрещено собираться более шести человек в одном смете. В королевской семье объявлен 30-дневный траур. Сообщается, что королева скорбит вместе со всем миром. Меньше всего она хочет массовых мероприятий в это непростое время. Елизавета II планирует тихие семейные проводы своего супруга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710