МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Врач назвал способ «сбросить» несколько лет

Изменить образ жизни, чтобы почувствовать себя моложе, могут помочь специалисты.
Анна Касаткина 2021-04-08 08:02:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Улучшить самочувствие и тем самым почувствовать себя моложе поможет грамотная медицинская диагностика и выполнение рекомендаций специалистов. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал врач-терапевт высшей категории, руководитель Дирекции по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения Москвы Алексей Безымянный.

Поводом для обращения к врачу может быть не только подозрение на какое-то определенное заболевание, но и некое чувство дискомфорта, боли и напряжения, избыточный вес, негативно влияющий на состояние, изменение цвета кожных покровов, выпадение волос, пояснил специалист.

«Подобными вопросами занимаются врачи. Они грамотно проведут диагностику и подскажут пациенту, что нужно ему делать: что изменить в образе жизни, что изменить в питании, какое количество шагов нужно проходить в день, сколько выпивать воды, как двигаться и так далее, для того, чтобы улучшить в целом состояние организма и не допустить развития сердечно-сосудистых заболеваний, неврологических заболеваний и сахарного диабета», - отметил Безымянный.

Ранее врач назвал главные ошибки людей, которые приводят к потере здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049