МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Армению доставили первую партию вакцины «Спутник V»

Доставка препарата в Ереван является продолжением широкомасштабной поддержки, которую РФ оказывает республике в борьбе с COVID-19, заявил Павел Курочкин.
Анна Назайкина 2021-04-08 11:15:01
© Фото: Carol Smiljan, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: РФПИ

Первую партию из 15 тысяч доз российской вакцины от коронавируса «Спутник V» доставили в Армению. Об этом сообщил советник посольства РФ в Ереване Павел Курочкин, слова которого приводятся на странице Россотрудничества в Facebook.

«Сегодня мы в аэропорту "Звартноц" с руководством Национального центра по контролю и профилактике заболеваний минздрава Армении встретили первую приобретенную армянской стороной партию вакцины "Спутник V”», - заявил дипломат.

Как отметил Курочкин, доставка вакцины в Ереван является продолжением широкомасштабной поддержки, которую Россия оказывает Армении в борьбе с коронавирусом. Советник посольства заявил, что это является ярчайшим примером союзнического взаимодействия и братских отношений между россиянами и армянами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322