МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Не говоря ни слова: опубликованы кадры выхода Эдварда Била из здания ГСУ после допроса

Допрос блогера сегодня продлился несколько часов.
Роман Захаров 2021-04-07 22:17:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Эдвард Бил покинул после допроса здание Главного следственного управления СК РФ по Москве. Общение с правоохранителями у блогера сегодня длилось более шести часов.

Выйдя на улицу, он в сопровождении адвокатов проследовал к автомобилю, не ответив ни на один вопрос окруживших его журналистов.

Ранее адвокат блогера Сергей Жорин сообщил, что его подзащитному предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения. Также, по словам юриста, Бил в любом случае будет компенсировать вред здоровью пострадавшей в ДТП женщине.

Авария, которая, предварительно, случилась по вине Эдварда Била, произошла в четверг, 1 апреля, на Садовом кольце в Москве. По словам блогера, он вынужденно выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. Управлявшая им женщина-водитель была госпитализирована с тяжелыми травмами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322