МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Zoom прокомментировали информацию о приостановке продаж российским госучреждениям

Предположительно, эти сведения распространились из-за партнерского агентства компании.
Иван Линдеманн 2021-04-07 01:45:01
© Фото: uriko Nakao globallookpress

В американской компании Zoom Video Communications прокомментировали распространившуюся в СМИ информацию об ограничениях продаж сервиса в отношении российских государственных учреждений. Предположительно, эти сведения распространились из-за партнерского агентства компании.

«Похоже, что (эти сведения) основываются на сообщении от одного из агентств, занимающихся продажами на партнерской основе», - цитирует ТАСС представителя пресс-службы компании Zoom Video Communications.

В текущий момент в компании проводят соответствующую проверку, связанную с распространением недостоверных данных. По итогам проведения проверки представители компании будут готовы обнародовать результаты и выводы.

Ранее газета «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо RightConf, дистрибьютора Zoom в РФ, опубликовала информацию об ограничениях со стороны сервиса в отношении государственных учреждений и компаний в РФ и СНГ. Издание привело слова гендиректора RightConf Андрея Петренко, который отметил, что в данный момент уточняются детали дальнейшей работы и не исключено создание отдельного продукта для госсектора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002