МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В омском «Авангарде» сообщили подробности о состоянии госпитализированного хоккеиста Емелина

Решение о транспортировке хоккеиста в Москву приняли казанские врачи, которые осмотрели его после полученной на льду травмы.
Ян Брацкий 2021-04-06 16:26:01
© Фото: Daniel Felipe Kutepov, Global Look Press

Член сборной России по хоккею и капитан омского «Авангарда» Алексей Емелин будет госпитализирован в реанимацию института Склифасовского. Спортсмен получил тяжелую травму во время матча 3 апреля.

На следующий день состояние Емелина ухудшилось и он был помещен под наблюдение казанских врачей. Диагноз хоккеиста до сих пор неизвестен. Медики настояли на его переводе в столицу.

«Сейчас у игрока состояние стабильное, он находится под наблюдением врачей. Ему разрешена транспортировка в Москву, поэтому в ближайшее время Алексей будет перевезен в один из ведущих медицинских центров страны. Точный диагноз пока неизвестен, мы желаем нашему капитану здоровья и надеемся на скорейшее возвращение в команду», - говорится в официальном заявлении омского «Авангарда».

В клубе пообещали оперативно информировать о состоянии Емелина и не верить слухам о его здоровье. Ранее ряд СМИ распространили непроверенную информацию о том, что у игрока якобы токсическое отравление печени. В настоящее время «Авангард» принимает участие в играх финалов конференций. Команда Емелина ведет 2:0 в серии против казанского «Ак Барса».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002