МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Почти 200 новых участков: в Москве расширили зону платной парковки

Изменилась также стоимость на ранее существовавшие парковочные места.
Роман Захаров 2021-04-05 21:16:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

С сегодняшнего дня в Москве расширяется зона платной парковки. Об этом сообщили в столичном Департаменте транспорта. Дополнительные места организованы в семи из двенадцати округов, в том числе за пределами Садового кольца.

В частности, заплатить за стоянку теперь придется в районах Аэропорт, Савеловский, Лефортово, Коптево. Цена составит от 40 до 60 рублей в час. Исключение - новые места в центре города. Там будет повышенный тариф.

Изменится также стоимость на ранее существовавшие парковочные места. На загруженных участках она повысится, на свободных - снизится. Так, к примеру, оставить машину днем на Покровском или Чистопрудном бульварах можно будет за 380 рублей в час, вместо 200, как это было до сих пор. А вот в районе Дербеневской набережной, напротив, припарковаться станет дешевле - 40 рублей за час, вместо 150.

Всего изменения коснутся почти двух сотен участков столичных улиц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717