МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«У нас не уходят - у нас уносят»: Винокур высказался о возможном увеличении пенсионного возраста для артистов

Ранее в СМИ появилась информация, что российским артистам могут увеличить пенсионный возраст.
Анна Назайкина 2021-04-05 14:11:01
© Фото: Anatoly Lomohov, Russian Look, Globallookpress

Народный артист РСФСР Владимир Винокур заявил, что не собирается на пенсию и что он продолжит трудиться. Ранее в СМИ появилась информация, что российским артистам могут увеличить пенсионный возраст, причем сразу на пять лет.

«Я не собирался на пенсию и не ушел, я работаю. Это все условно.  Это они решили, а главное - принять решение внутреннее. У нас не уходят - у нас уносят», - заявил он.

Сегодня появились сообщения, что Комитет Госдумы по культуре предложил пересмотреть и даже сократить список творческих профессий с правом на досрочную пенсию при стаже от 15 до 20.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717