МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Погранслужба США показала момент переброски детей через границу с Мексикой

В целях безопасности жизни и здоровья дети были доставлены в больницу для обследования.
Светлана Головина 2021-04-03 08:20:01
© Фото: U.S. Customs and Border Protection, Facebook © Видео: U.S. Customs and Border Protection, Facebook

На границе Соединенных Штатов и Мексики через пограничную стену контрабандисты перебросили двух маленьких детей. Момент инцидента был опубликован в Facebook-аккаунте американской пограничной службы.

На кадрах видно, как двое мужчин почти с пяти метровой стены скидывают по одному каждого из детей, оставляя совершенно одних в пустыни.

«Детям 3 и 5 лет сотрудники погранслужбы оказали помощь. В целях безопасности их доставили в больницу для обследования», - уточняется в сообщении.

На данный момент обстоятельства произошедшего устанавливаются. Правоохранители разыскивают сбежавших контрабандистов для привлечения к ответственности. По предварительным данным дети прибыли с Эквадора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322