МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обвинение просит запретить Эдварду Билу покидать дом и использовать Интернет

Главным в списке ограничений в контексте дела выступает запрет на управление автомобилем и иным транспортом.
Егор Левин 2021-04-03 13:34:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Сторона обвинения запросила избрать для блогера Эдварда Била меру пресечения в виде запрета на совершение определенных действий. В список попали запрет на оставление места жительства и использование Интернета и средств связи, кроме случаев медицинской необходимости, полиции и спасателей, без разрешения следователя.

В частности, в ограничения, запрошенные прокурором, также вошли общение с участниками судопроизводства без письменного разрешения следователя, отправка и получение корреспонденции и отправлений, нахождение в местах массовых мероприятий и участие в них. Главным в контексте рассмотрения дела ограничением выступает запрет на управление автомобилем и иным транспортом.

Ранее в Москве произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей, в котором серьезно пострадала женщина. Одним из фигурантов, по предварительной версии спровоцировавшим столкновение, оказался блогер и пранкер Эдвард Бил (Эдуард Биль).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201