МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Голикова заявила о снижении смертности от COVID-19 в РФ

Вице-премьер РФ заявил о снижении уровня смертности от коронавируса по сравнению с прошлым месяцем.
Алексей Курильченко 2021-04-30 20:38:01
© Фото: MOD Russia via Globallookpress.com

В России фиксируется снижение смертности от коронавирусной инфекции. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в беседе с журналистами.

«Самые напряженные месяцы по смертности в РФ были в декабре 2020 и январе 2021 года, это связано со второй волной коронавируса, но хочу сказать, что в России (в марте 2021 года - прим. ред.) фиксируется снижение смертности по сравнению с декабрем прошлого года на 21%, по сравнению с январем этого года - на 12,9%», - заявила вице-премьер.

Ранее Голикова сообщила о том, что в России очень быстро увеличивается количество граждан, желающих сделать прививку от коронавируса. Заместитель председателя правительства призвала активнее прививаться от COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322