МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подросток упал с эскалатора в ТЦ в Твери на глазах очевидцев

Пострадавший приземлился на крышу одного из стеллажей магазина.
Виктория Ивашечкина 2021-04-30 13:03:01
© Фото: News 69, VK © Видео: News 69, VK

В торговом центре «Олимп» в Твери подросток упал с эскалатора на глазах очевидцев. Момент падения школьника попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что пострадавший приземлился на крышу одного из стеллажей магазина, в котором находились фрукты и овощи. 

«Когда МЧС перекладывали на носилки, кричал бедолага. Мать сейчас, наверное, в шоке... Парень реально в рубашке родился», - рассказал один из очевидцев происшествия.

После этого с территории ТЦ была объявлена эвакуация посетителей. Школьник не удержался на перилах. Уточняется, что скорая помощь доставила пациента в больницу. Медики уточнили, что школьник отделался только переломом ноги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002