МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Башкирии бродячие собаки загнали трех школьников на дерево

Региональная прокуратура занялась проверкой данного инцидента.
Виктория Ивашечкина 2021-04-29 11:27:01
© Фото: Говорит Бирск, VK © Видео: Говорит Бирск, VK

Стая бродячих собак загнала трех школьников на дерево. Очевидцы сняли инцидент на видео и опубликовали в Сети. На кадрах видно, как подростки сидят на ветках, один из них пытается залезть выше. Школьники подняли на дерево и свои портфели. Внизу вокруг дерева ходят несколько крупных собак.

Автор ролика снял происходящее из дома. Он попросил проходившего мимо мужчину отвлечь животных, чтобы школьники могли спуститься, но тот отказался.

Проверкой данного инцидента занялась региональная прокуратура.

Ранее сообщалось, что в Башкирии после нападения стаи собак погиб ребенок. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека. Сообщалось, что собаки напали на четырехлетнего ребенка, катавшегося на велосипеде на улице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002