МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-министра Абызова принесли на носилках для дачи показаний

Зараженного коронавирусом Михаила Абызова привезли во ФСИН для дачи показаний.
Алексей Курильченко 2021-04-27 19:24:01
© Фото: Telegram, КСТАТИ © Видео: Telegram, КСТАТИ

Арестованного бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова, заразившегося коронавирусом, доставили на носилках в камеру для дачи показаний для ФСИН по видеосвязи.

«Ваша честь, я госпитализирован с диагнозом ковид. Они меня насильно на носилках сюда принесли. Я потребовал дать мне письменную справку с моим диагнозом, они не дали», - заявил Абызов.

Адвокат Абызова предложил ему обратиться с заявлением к СМИ и рассказать о своем самочувствии, но в этот момент трансляция прервалась.

Уголовное дело в отношении Абызова было возбуждено в 2019 году. По версии следствия, политик создал преступное сообщество, находясь на посту владельца нескольких коммерческих офшорных организаций, и совершил хищение крупной денежной суммы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201