МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спасатели сняли троих детей с дрейфующей льдины в Златоусте

Троих детей, застрявших на льдине, спасли и доставили на берег в Златоусте.
Анна Берестовая 2021-04-26 05:47:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Настоящую спасательную операцию в городском пруду пришлось организовать пожарным Златоуста. Посреди водоема на льдине очевидцы заметили троих детей, которых отнесло за 40 метров от берега. Добраться до суши самостоятельно они уже не могли. Сотрудники ближайшей пожарной части быстро прибыли на вызов и уже через несколько минут на резиновой лодке доплыли до

Детей доставили на берег, а затем передали для осмотра работникам скорой помощи. По словам медиков, состояние детей является удовлетворительным.

Ранее женщину унесло на льдине во время прогулки на реке в Томске. Ее доставили на берег сотрудники оперативных служб, а затем госпитализировали с предварительным диагнозом - «переохлаждение».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322