МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рогозин опроверг информацию о возможной доставке космонавтов на МКС с помощью Crew Dragon

Ранее Илон Маск заявлял, что его компания SpaceX  сочтет за честь транспортировать российских космонавтов на МКС на своем  космическом корабле Crew Dragon.
Иван Линдеманн 2021-04-25 07:24:01
© Фото: NASA, XinHua, Globallookpress

Роскосмос не ведет переговоры со SpaceX о доставке космонавтов на МКС с помощью кораблей Crew Dragon. Об этом заявил Дмитрий Рогозин.

«Нет, не ведем. Зачем? У нас свои корабли есть», - написал глава госкорпорации в своем Twitter.

Ранее Илон Маск заявлял, что его компания SpaceX  сочтет за честь транспортировать российских космонавтов на МКС на своем  космическом корабле Crew Dragon.

На этой неделе, 24 апреля, пилотируемый рейс с астронавтами NASA на корабле Crew Dragon пристыковался к борту Международной космической станции. Все члены экипажа успешно перебрались на борт. За свою историю Crew Dragon выполнил два пилотируемых рейса к космической станции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322