МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В полиции прокомментировали инцидент с избиением хоккеиста в Москве

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актера Александра Паля якобы задержали после того, как он с друзьями избил хоккеиста молодежки ЦСКА Кевина Антипова в центре Москвы.
Олеся Степакова 2021-04-25 22:01:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

Полиция начала проверку информации об избиении с предположительным участием актера Паля.

«В полицию из медучреждения поступила телефонограмма об обращении к ним 25-летнего гражданина с травмами, которые, по его сведениям, он получил в ходе конфликта в столичном районе Хамовники», – прокомментировали «Звезде» в пресс-службе столичного ГУ МВД.

В МВД устанавливают все обстоятельства происшествия, в результате которого молодой человек получил травмы в центре Москве.  По данному факту проводится проверка, уточнили в ведомстве.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актера Александра Паля якобы задержали после того, как он с друзьями предположительно избил хоккеиста молодежки ЦСКА Кевина Антипова в центре Москвы. Сам артист опроверг данные сообщения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002