МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Четыре человека пострадали в аварии с автобусом в Хабаровске

На момент аварии пассажиров в салоне автобуса не было.
Анна Касаткина 2021-04-24 08:06:01
© Фото: 27.мвд.рф

Пассажирский автобус столкнулся с иномаркой в Хабаровске. В аварии пострадали четыре человека.

ДТП случилось в районе остановки «39-й магазин» около 10:00 по местному времени (03:00 мск). Водитель автомобиля Toyota выехал на встречную полосу и врезался в маршрутный автобус, который, в свою очередь, от удара протаранил дерево. Как уточнили в ГИБДД по Хабаровскому краю, от удара у автобуса отказали рулевое управление и тормозная система.

Водителя и пассажира автомобиля экстренно доставили в реанимацию одной из городских больниц. Водитель автобуса получил ушиб ноги, кондуктор - травму головы, сообщает «АиФ-Дальинформ» со ссылкой на аварийного комиссара. Пассажиров в салоне автобуса не было. По предварительным данным, водитель иномарки был нетрезв.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322