МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры проезда автоколонны военной техники по трассе «Таврида» после учений в Крыму

Успешно выполнив все задачи, подразделения возвращаются в пункты постоянной дислокации.
Виктория Косогляденко 2021-04-24 14:33:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Военнослужащие и техника возвращаются с масштабных учений в Крыму. Они отбывают воинскими эшелонами и в составе автоколонн, с аэродромов, портов и вокзалов.

По указанию министра обороны Сергея Шойгу, успешно выполнив все задачи, подразделения возвращаются в пункты постоянной дислокации.

Одна из колонн сегодня проехала под Севастополем, после того, как пересекла весь полуостров с востока на запад. Техника добирается своим ходом, так как она колесная и дорожному покрытию не вредит. Бронетранспортеры могли бы двигаться с той же скоростью, что и другие участники дорожного движения, однако в целях безопасности им приказано ехать медленнее и держаться группой.

На полигоне Опук в Крыму в четверг, 22 апреля,  прошел основной этап учений войск Южного военного округа и Воздушно-десантных войск в рамках внезапной проверки боеготовности. В нем приняли участие более 10 тысяч военнослужащих и 1,2 тысяч единицы вооружения и военной техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002