МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле назвали возможные темы разговора Путина и Зеленского

По теме Крыма лидерам обсуждать нечего, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Анна Касаткина 2021-04-23 12:32:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ, vladimir_zelenskiy95

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский на встрече могут обсудить двусторонние отношения. Вопрос Крыма затрагиваться не будет, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Президент сам сказал, что можно вести речь именно о двусторонних отношениях, такой темы как Крым не существует, поэтому там нечего обсуждать», - сказал он в ответ на вопрос журналистов, какие темы Путин готов обсуждать и готов ли он обсуждать Крым.

В начале этой недели Зеленский опубликовал видеообращение, в котором предложил президенту России встретиться «в любой точке украинского Донбасса». Путин, в свою очередь, заявил, что готов к переговорам с Зеленским в Москве любое удобное время. В офисе Зеленского пообещали дать ответ на это предложение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002