МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путина посчитали самым привлекательным мужчиной в России

В опросе приняли участие две тысячи жителей России.
Анна Берестовая 2021-04-02 23:55:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Россияне перечислили наиболее привлекательных, по их мнению, мужчин в стране. На первом месте по результатам опроса оказался президент РФ Владимир Путин. Сразу после него был назван телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев.

В опросе поучаствовали две тысячи респондентов с разных уголков России. Из них мужчин и женщин было ровно по половине от общего числа. Данные были предоставлены РИА Новости со ссылкой на профессиональный исследовательский центр.

Путина посчитали образцом привлекательности 18% мужчин и 17% женщин. За Дмитрия Нагиева отдали свои голоса 3% россиянок и 1% представителей мужского пола. Актера Данилу Козловского выбрали 2% респондентов из женской части опрошенных и 1% мужчин.

Помимо этого, 19% женщин и 9% мужчин посчитали, что такого человека нельзя назвать в принципе. Также 19% граждан мужского пола решили, что нет никого в стране прекраснее их самих, выбрав вариант «Самый привлекательный мужчина России — это я». Еще 27% мужчин и 24% женщин затруднились ответить на вопрос.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322