МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликована официальная информация о пострадавших в Капитолии

В результате наезда автомобиля на КПП пострадали три человека, включая нападавшего.
Алексей Курильченко 2021-04-02 21:25:01
© Фото: pixabay.com

Полиция Капитолия сообщила о том, что в ходе наезда на северный КПП здания в США, по официальным данным, пострадали три человека, включая совершившего наезд.

«Полиция ведет работы на месте инцидента с автомобилем у Северной баррикады после сообщении о том, что неизвестный протаранил КПП и сбил двух полицейских. Подозреваемый был задержат. Оба полицейских ранены. Все трое доставлены в госпиталь», - говорится в сообщении полиции в Twitter.

Корреспондент Fox News Жакки Хейнрич опубликовала кадры с места наезда на КПП Капитолия. По ее словам, на место присутствует большое количество полицейских. По последним данным, нападавший скончался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322