МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Осколки разлетелись на 50 метров: эксклюзивные кадры с места взрыва в многоэтажке в Калининграде

По сообщению МЧС, в результате ЧП пострадал один человек – хозяин квартиры. В настоящий момент огонь локализован, причина взрыва устанавливается.
Максим Румянцев Олеся Степакова 2021-04-21 15:57:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Сегодня днем в Калининграде в жилом доме на улице Леонова прогремел взрыв. Хлопок произошел на первом этаже жилого дома и был такой силы, что вынесло окна с двух сторон здания – осколки разлетелись на полсотни метров. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Максим Румянцев, который работает на месте происшествия.

В результате взрыва пострадал один человек - хозяин квартиры, - его доставили в Центральную городскую клиническую больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

По предварительной версии, причиной ЧП мог стать взрыв бытового газа. Сейчас на месте происшествия работают следователи, а также представители коммунальных служб.

По сообщению МЧС, из дома было эвакуировано 30 человек. В настоящий момент огонь локализован, причина взрыва устанавливается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322